НОВОСТИ

Arden Grange - корм класса супер премиум

НОВОСТИ

ПИТЕР: ГРАН-ПРИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ
В Санкт-Петербурге состоялись первые в 2012 году соревнования по аджилити Гран-при Arden Grange. Соревнования проходили в категориях «Аджилити-1» и «Аджилити-2».

Короткий зимний день и холодная погода с мелким снегом не стали препятствием для питерских спортсменов: на площадке «Пионерская» собралось больше семидесяти спортивных пар, готовых побороться за призы.

Первое место в категории «Аджилити-1» заняла Екатерина Савчук с метисом Капой (0 штрафных баллов), второе и третье места поделили Ирина Ефремова с бордер-колли Линой и Арина Архипова с шелти Читой, лишний раз доказавшие, что скорость и мастерство от роста не зависят.

В категории «Аджилити-2» безусловным чемпионом стала Екатерина Пацкевич: во всех трех ростовых категориях первые места достались Кате и ее питомцам.