ARDEN GRANGE ПРОГРАММЫ КОШКИ СОБАКИ ОБЩЕНИЕ НОВОСТИ МОЙ ЗАКАЗ
На главную страницу
НОВОСТИ

Arden Grange - корм класса супер премиум

НОВОСТИ

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СОБАКИ
В одном из павильонов парка «Сокольники» прошла очередная выставка «Vip Dog шоу 2011», организованная Союзом кинологических организаций России (СКОР).


На этот раз выставка «випов», то есть весьма важных персон, собрала около четырех сотен собак, среди которых были такие редкие породы как, например, чешский волчек. Однако большинство, то есть почти половину всех выставочных псов, составили рассел-терьеры, как джеки, так и парсоны, уже в пятый раз собравшиеся на: свою ежегодную монопородную выставку «Рассел-шоу 2011». Эти симпатичные собаки не так давно были у нас редкостью, но в последние годы люди, наконец, оценили веселый нрав этих милых и надежных компаньонов, и с каждым годом их выставки становятся все более многолюдными, то есть «многособачными».

Все собаки были хороши – красивые, ухоженные, хорошо воспитанные, есть на кого посмотреть. И все же победителями, уносящими с выставки звания и вкусные награды от Arden Grange, смогли стать не все – увы, такова выставочная жизнь.

Результаты выставки «Рассел-шоу 2011»:


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

КЛАСС БЭБИ. КОБЕЛИ
окрас двухцветный: Хэнк, вл.Михайлов А.А.
окрас трехцветный: Найтингейл Гонсенд Ланд К, вл.Быков П.Н.

КЛАСС БЭБИ. СУКИ
окрас двухцветный: Диктатура Мэд Рокетс Билль, вл.Пухов А.Н.
окрас трехцветный: Хэлида Годсент Ланд К., вл. Овсянникова Н.Н.

КЛАСС ЩЕНКИ. КОБЕЛИ
окрас двухцветный: Гранд Бринкл Годсенд Ланд, вл.Камдина Т.А.
окрас трехцветный: Артомон, вл.Чубарова Е.А.

КЛАСС ЩЕНКИ. СУКИ
окрас двухцветный: Gabana Gudruolis, вл.Сташейко И.Н.
окрас трехцветный: Догма Победы Йер Халиф, вл.Рычагова Е.С.

КЛАСС ЮНИОРОВ. КОБЕЛИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Жот Годсенд Ланд К, бело-рыжий, вл.Чугуй А.В.
окрас двухцветный, жесткошерстный: Захар Годсенд Ланд К, вл.Даниленко Г.С.

КЛАСС ЮНИОРОВ. КОБЕЛИ
окрас трехцветный, гладкошерстный: Джорж Фаворит Фортуны, вл.Суворкина М.В
окрас трехцветный, жесткошерстный: Жозе Моуриньо Фаворит Фортуны, вл.Сухов Д.В.

КЛАСС ЮНИОРОВ. СУКИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Иннет Ля Пэрль, вл.Коваленко О.Н.
окрас двухцветный, жесткошерстный: Престар Годсенд Ланд К, вл.Дмитриева Э.В.
окрас трехцветный, гладкошерстный: Евсения Вика Стар, вл.Семеновская И.В.

КЛАСС МОЛОДЫХ. КОБЕЛИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Граф Чико, вл.Петлякова М.А.
окрас трехцветный, жесткошерстный: Юкос Джон, вл.Жиляев С.В.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ. КОБЕЛИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Герберт Годсенд, вл.Воронина Е.
окрас трехцветный, гладкошерстный: Принц Барни, вл.Торшин А.Г.

КЛАСС РАБОЧИЙ. КОБЕЛИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Дим Госенд Ланд К, вл.Можаева Е.В.,

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ. КОБЕЛИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Бамбук Скай Джампер, вл.Пухов А.Н.
окрас двухцветный, жесткошерстный: Sassy sundance of Jack's Paradise, вл.Парин В.
окрас трехцветный, гладкошерстный: Гиллар Годсенд Ланд К, вл.Алексеева Н.Н.

КЛАСС МОЛОДЫХ. СУКИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Альрада Де Янни, вл.Соловьева М.В.
окрас двухцветный, жесткошерстный: Искарта Годсенд Ланд К, вл.Протасова Л.Ю.
окрас трехцветный, гладкошерстный: Ясная Звездочка Фаворит Фортуны, вл.Князева Л.В.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ. СУКИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Венди Звезды России, вл.Алексеева А.П,
окрас трехцветный, гладкошерстный: Жани Ша Ден Джампер Де Янни, вл.Кузнецов С.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ. СУКИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Инь Айга Годсенд, вл.Глова Ю.Е.
окрас трехцветный, гладкошерстный: Yours Yoshka of Jack's Paradise, вл.Цепаева Ж.В.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ. СУКИ
окрас двухцветный, гладкошерстный: Жаклин Кари Флеш, вл.Цепаева Ж.В.


ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

Лучший юниор породы: Жасмин-П Джон, бело-рыжий, вл.Холодова О.Л.
Лучшая сука породы: Габриэла Годсенд Ланд К, вл.Фролова Н.С.
Лучший кобель породы, Лучший представитель породы: Уджем Де Янни, вл.Колчанова М.В.


Результаты «VIP DOG ШОУ 2011»:

БЭСТ ЩЕНКОВ
1 место: Бигль Бентли, вл.Бобинов А.В.
2 место: Вельш корги пемброк New Victory all Stars Team, вл.Королева Е.В.
3 место: Ротвейлер Анксунамун Ютабур Энс, вл.Королева Е.В.

БЭСТ ЮНИОРОВ
1 место: Джек рассел терьер Али Годсенд Ланд, вл.Фархадов Ф.Р.,
2 место: Вельш корги пемброк Emcee Minio Gaucho Simpatica PS, вл.Зайонц А.
3 место: Леонбергер Руа Солейл Еллоу Феллоу Нарвик, вл.Святенко М.К.

БЭСТ ИН ШОУ
1 место: Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Kevin Kavaliri Kvarteto, вл.Alena Smolenova
2 место: Йоркширский терьер Сильвер Хаус Симон-Кристиан, вл.Шакина Т.В.
3 место: Папийон Флайя Годсенд Ланд К, вл.Святенко Д.К.
4 место: Чешский волчек Ростик Годсенд Ланд К, вл.Аржаковская
5 место: Сиба-ину Дземби Джедай, вл.Осипова Н.Ю.




info@ardengrange.ru Копирайт c2001 ardengrange.ru